关于路面遗撒砂子问题的回复-天博天博

天博体育app客户端下载--欢迎您!

天博体育天博问答知识库 无障碍浏览繁體

您当前所在位置: 天博 > 互动交流 > 信件详情
返回列表

网民:******

关于路面遗撒砂子问题的回复

发布时间:2021-07-25 16:08:59责任单位:天博市万家乡天博
来电人反映:万家乡西泉村村委会附近路上有施工队在此遗撒砂子,建议及时进行清理。
回复单位 天博市万家乡天博 2021-07-26 14:29:20
咨询的问题,回复如下:
     您好,您反映的事项已知悉。经查,因“户户通”工程施工造成路面有砂子洒落,西泉村已联系施工队和保洁员及时清理,同时在接下来的施工中保持路面整洁,保障出行安全便捷。感谢您的来电,如有其它问题,请拨打乡政府电话0563-4650001反映,谢谢!




网友评论

本人对信件回复满意度评价:

未 评 分


本人评论:

看不清?换一张

(您还可以输入800  只能评论已办结的信件)